FH OberösterreichUniversity of Applied Sciences Upper Austria

Presse

Daten & Fakten

Zahlen, Daten, Fakten rund um die FH Oberösterreich finden Sie hier.

Ansprechpartner

Marketing FH OÖ:

Elisabeth Merta
Marketingleitung der FH OÖ
Tel.: +43 5 0804 11610
E-Mail: elisabeth.merta@fh-ooe.at

Judith Wahringer MA
Assistentin Marketing/PR
Tel.: +43 5 0804 11624
E-Mail: judith.wahringer@fh-ooe.at

Marketing/PR FH OÖ Campus Hagenberg:
MMag. Martina Anzinger MA
Tel.: +43 5 0804 21550
E-Mail: martina.anzinger@fh-hagenberg.at

Marketing/PR FH OÖ Campus Linz:
Dr. Andreas Berndt MA
Tel.: +43 5 0804 54010
E-Mail: andreas.berndt@fh-linz.at

Marketing/PR FH OÖ Campus Steyr:
Mag. Susanne Halmerbauer MBA
Tel.: +43 5 0804 33030
E-Mail: susanne.halmerbauer@fh-ooe.at 

Marketing/PR FH OÖ Campus Wels:
Mag. Peter Helmberger
Tel.: +43 5 0804 43120
E-Mail: peter.helmberger@fh-wels.at

Experten der FH OÖ

Unsere ExpertInnen stehen gerne für Anfragen zu den jeweiligen Fachgebieten zur Verfügung.

Bilder

Leistungsspektrum 2017Forschung- & Entwicklungs-Folder mit Zahlen, Daten & Fakten des aktuellen Jahres  768 kB