FH OberösterreichUniversity of Applied Sciences Upper Austria

Center of Lifelong Learning

Leitung

FH-Prof. DI Dr. Stefan Sunzenauer

Funktion: Leiter
Telefon: +43 5 0804 43132
E-Mail: stefan.sunzenauer@fh-ooe.at

 

 

Mag. Elke A. Gornik, MBA

Funktion: Leiterin
Telefon: +43 5 0804 54117
E-Mail: elke.gornik@fh-ooe.at

Marketing

Mag. Josef Hilpold

Funktion: Marketing & Sales
Telefon: +43 5 0804 43136
E-Mail: josef.hilpold@fh-ooe.at

Administration

Elke Bumberger

Funktion: Assistentin
Telefon: +43 5 0804 43130
E-Mail: elke.bumberger@fh-ooe.at

Anja Adami-Irreiter

Funktion: Assistentin
Telefon: +43 5 0804 54200
E-Mail anja.adami-irreiter@fh-linz.at

Christa Pölz

Funktion: Assistentin
Telefon: +43 5 0804 54205
E-Mail: christa.poelz@fh-linz.at

Magdalena Gufler B.Ed.

Funktion: Assistentin
Telefon: +43 5 0804 43134
E-Mail: magdalena.gufler@fh-wels.at