FH OberösterreichUniversity of Applied Sciences Upper Austria

Team E-Learning

Dr. Reinhard Tockner FH OÖ gesamt

Tel: +43 50804 11710
Mobil: +43 664 80484 11710
E-Mail: reinhard.tockner@fh-ooe.at 

DI (FH) Anton Peter Tremetzberger Fakultät Hagenberg

Tel.: +43 5 0804 21541

E-Mail: anton.tremetzberger@fh-hagenberg.at

 

 

Julia Wall-Putz BSc Fakultät Hagenberg

Tel.: +43 5 0804 21540

E-Mail : julia.wall@fh-hagenberg.at

 

 

Adrijana Krebs MA Fakultät Linz

Tel: +43 50804 54070
E-Mail: adrijana.krebs@fh-linz.at 

DI (FH) Anton Edtmeier Fakultät Steyr

Tel: +43 50804 33060
E-Mail: anton.edtmeier@fh-steyr.at 

Ing. Mathew Docherty MA Fakultät Wels

Tel: +43 50804 43144
E-Mail: mathew.docherty@fh-wels.at