Campus WelsTechnik & Angewandte Naturwissenschaften

Team

Gerhard Theiss
Betriebsleitung Gastro-Service
Arbeitszeiten Mo-Do: 07:00 bis 16:00; Fr 07:00 bis 11:30 Uhr
E-mail: Gerhard.Theiss@fab.at

Ingeborg Katamay
Dipl.Sozialpädagogin
Arbeitszeiten: Mo - Mi, 07:30 - 15:30 Uhr
E-mail: Ingeborg.Katamay@fab.at

Mag.a Daniela Richtsfeld
Psychologin
Arbeitszeiten: Mi - Fr, 8:00 - 13:00 Uhr
E-mail: Daniela.Richtsfeld@fab.at

Gerlinde Winter
Büroservice u. Fachbetreuerin
Arbeitszeiten: Mo, Di, 07:00 - 15:00 Uhr, ab 9.1.2017 wieder erreichbar
E-mail: Gerlinde.Winter@fab.at

Christiane Brugger
Fachbetreuerin
E-mail: Christiane.Brugger@fab.at

Daniela Grimm
Fachbetreuung Küche
E-mail: Daniela.Grimm@fab.at

Dominik Eckersdorfer
Fachbetreuung Küche
E-mail: Dominik.Eckersdorfer@fab.at

Jürgen Juhasz
Fachebetreuung Küche
E-mail: Juergen.Juhasz@fab.at